← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA REALIZACION DE LA REUNIÓN DE PLANIFICACIÓN PARTICIPATIVA PARA EL 3ER ENCUENTRO NACIONAL DE BAILES CHINOS , LA TIRANA 2024

Código 82d74bc2-9355775 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

Monto adjudicado
CLP 5.520.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Coordinar y producir con los involucrados, los traslados hacia Valparaíso y alojamientos en la misma ciudad de las personas que asistirán a la reunión preparativa para organizar el tercer encuentro nacional de Bailes Chinos según las especificaciones1 UnidadCLP 5.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82d74bc2-9355775? | GanaLicitaciones.cl