← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROD. EVENTO PARA FUNCION DE TITERES SENDA

Código 82d88dfa-9565427 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.125.000
Fecha de adjudicación
30-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones

RUT 774032177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO, FUNCION DE TITERES POR EL MES DE LA PREVENCION, PROGRAMA SENDA EN 6 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE FREIRE1 GlobalCLP 1.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82d88dfa-9565427? | GanaLicitaciones.cl