Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA MERECIDAS VACACIONES 2024
Código 82d8a3c3-9291661 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mauricio Isaac | Mauricio Isaac
- Monto adjudicado
- CLP 84.034
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mauricio Isaac | Mauricio Isaac
RUT 769306617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Unitario por el “servicio de alojamiento y alimentación completa por 4 días y 3 noches, por persona”, según las especificaciones exigidas en las bases tenias de la propuesta. | 1 Unidad | CLP 84.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.