Resultado de licitación
ARRIENDO DE DOS CONTENEDORES PARA PERMISOS DE CIRC
Código 82d8cf6b-9118477 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.998.346
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
RUT 766032400
MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS
RUT 763979032
RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA
RUT 761834649
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE DOS CONTAINERS PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 3.998.346 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.