← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO APOYO ADMINISTRATIVO CONTABILIDAD DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO

Código 82d93c72-9156065 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDA DEL PILAR LAZCANO TORREJÓN | RAMADA DE LOS SÁNCHEZ

Monto adjudicado
CLP 550.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDA DEL PILAR LAZCANO TORREJÓN | RAMADA DE LOS SÁNCHEZ

RUT 191304179

Ganador

MANUEL DAVID CALDERÓN DELGADO | MANUEL DAVID

RUT 183832816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO APOYO ADMINISTRATIVO CONTABILIDAD DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO1 UnidadCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82d93c72-9156065? | GanaLicitaciones.cl