Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICO DE ORQUESTA MUSICAL-ESPECTACULO
Código 82d98f14-9461922 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó GESTIONES ARTISTICAS POS PRODUCCIONES SPA | GESTIONES ARTISTICAS POS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTIONES ARTISTICAS POS PRODUCCIONES SPA | GESTIONES ARTISTICAS POS PRODUCCIONES SPA
RUT 770749018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Empedrado requiere contratar los servicios de Orquesta Espectáculo para un show en la comuna de Empedrado dentro de la ejecución del proyecto “Vive la magia cultural de Empedrado” | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.