← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO ECUENTRO CHILENO ARGENTINO

Código 82d9a3bb-9305578 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA

RUT 777007734

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Ganador

PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA

RUT 777002651

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ENCUENTRO CHILENO – ARGENTINO 2024” A REALIZARSE EL DÍA 17 DE FEBRERO DE 2024. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82d9a3bb-9305578? | GanaLicitaciones.cl