Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA TECNICA PDTI U.O QUEFQUEHUENO
Código 82dac98b-9518292 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Consultora Antumalen Ltda. | Antumalen Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 47.784.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora Antumalen Ltda. | Antumalen Ltda.
RUT 765321549
Gerardo Gabriel | ÑINQUILCO SPA
RUT 768061874
IVETTE PRISCILLA GUTIÉRREZ SEGUEL | tecnico agricola
RUT 155029692
WALMAPU SPA | Walmapu
RUT 773812160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Comuna de Padre las Casas, unidad operativa Quefquehueno,68 usuarios. | 1 Unidad | CLP 47.784.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.