Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIOS PROFESIONALES DE EVALUACIÓN PEDIÁTRICA Y NEURÓLOGO INFANTIL A ESTUDIANTES PIE AÑO 2023
Código 82db11a8-9132553 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | Ilustre Municipalidad de Longaví- Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.890
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
RAÚL BRAULIO FERNÁNDEZ SEPÚLVEDA | Raul
RUT 52544300
soc. medica wulff y reyes limitada | sociedad
RUT 760010081
Sociedad Hermanos Fuster Limitada | Sociedad Hermanos Fuster Limitada
RUT 882752003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluaciones pediátricas para Ingresos 2023 y revaluaciones pediátricas para estudiantes del año anterior | 1 Unidad | CLP 14.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.