← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE AUTOCUIDADO MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA

Código 82dbd06d-9438087 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

Monto adjudicado
CLP 41.084.033
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE AUTOCUIDADO MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA1 UnidadCLP 41.084.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82dbd06d-9438087? | GanaLicitaciones.cl