Resultado de licitación
SUMINISTRO AGUA POTABLE EN CAMIÓN ALJIBE
Código 82dc31c4-9607380 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó transportes y servicios BC LTDA | transportes y servicios BC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 170.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
transportes y servicios BC LTDA | transportes y servicios BC LTDA
RUT 765459680
AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.
RUT 765178169
TRANSPORTES HERMANOS BETANCOURT CAR LIMITADA | TRANSPORTES BETANCOURT
RUT 782991442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO AGUA POTABLE EN CAMIÓN ALJIBES PARA C.R. LOS MAITENES | 1 Global | CLP 170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.