Resultado de licitación
704723 ALMUERZO DE FIN DE AÑO AFILIADOS OFICINA BIENESTAR SEDE REGIONAL TALCA
Código 82de9f68-9264112 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DR TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó RUBEN ENRIQUE TAPIA RAMIREZ EIRL | RUBEN TAPIA BANQUETES Y CELEBRACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.958.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUBEN ENRIQUE TAPIA RAMIREZ EIRL | RUBEN TAPIA BANQUETES Y CELEBRACIONES
RUT 762937700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Bienestar del SII está organizando un ALMUERZO DE FIN DE AÑO para sus afiliados/as sin cargas familiares menores de doce años, la cual se llevará a cabo el martes 19/12/2023 a las 14:00 PM. En el evento participarán como máximo 102 persona | 1 Unidad | CLP 2.958.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.