Resultado de licitación
SERVICIO REPOSICIÓN DE MALLAS DE SEGURIDAD TERRAZAS TORRE HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL SAN JOSÉ
Código 82e09d98-9198371 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | Hospital San José · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
etha distribuidora medica ltda. | etha distribuidora medica ltda.
RUT 789374503
MANUEL ANTONIO CARVAJAL NIETO | Security Nets
RUT 128321063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPOSICIÓN DE MALLAS DE SEGURIDAD TERRAZAS TORRE HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL SAN JOSÉ | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.