Resultado de licitación
P. 131-2025 “SERVICIO PARA JORNADAS DE CAPACITACIÓN AUTOEJECUTADA PARA EL PROGRAMA PDTI”
Código 82e0c4ad-9553669 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y EMPRESA CONSULTORA ANDES LIMITADA | Consultora Andes ltda
- Monto adjudicado
- CLP 32.450.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y EMPRESA CONSULTORA ANDES LIMITADA | Consultora Andes ltda
RUT 774328017
COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN
RUT 764222989
MARCELO | AGROSSCAP
RUT 769876650
SOCIEDAD AGRÍCOLA ARAUCANÍA SPA | Granja Apícola
RUT 776918571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA JORNADAS DE CAPACITACIÓN AUTOEJECUTADA PARA EL PROGRAMA PDTI, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 32.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.