Resultado de licitación
Adquisición de material bibliográfico CL
Código 82e278ec-9604911 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Clepsidra o Sarrás y Sarrás Limitada | Clepsidra o Sarrás y Sarrás Limitada - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.073.395
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Clepsidra o Sarrás y Sarrás Limitada | Clepsidra o Sarrás y Sarrás Limitada - Casa Matriz
RUT 776041807
COMERCIAL CERRO EL MORADO SPA. | Librabooks
RUT 761411551
MARGARITA VERÓNICA MARTÍNEZ SALINAS | Alonso's Books
RUT 10842219K
RETAILEXPRESS LIMITADA | RetailExpress Limitada
RUT 771638635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de material bibliográfico para el Centro Lector de la Corporación Cultural de Lo Barnechea. | 1 Unidad | CLP 2.073.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.