← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS Y ACCESORIOS MUSICALES PROYECTO F.N.D.R. ACORDES DE HONOR PARA EL CORAZÓN DE ANGOL

Código 82e31138-9617813 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 14.409.597
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA | Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA

RUT 768557993

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a Especificaciones Técnicas Adjuntas.1 UnidadCLP 14.409.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82e31138-9617813? | GanaLicitaciones.cl