← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACION Y REPARACION CAMION PERFORADOR POZOS PROFUNDOS

Código 82e3124b-9295553 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | Departamento Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó MAXAGUA SPA | Maxagua SpA

Monto adjudicado
CLP 8.900.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAXAGUA SPA | Maxagua SpA

RUT 777513281

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACION Y REPARACION CAMION PERFORADOR POZOS PROFUNDOS1 UnidadCLP 8.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82e3124b-9295553? | GanaLicitaciones.cl