← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR 854. IMPRESION DE SEÑALETICA PARA HABILITAR LOCALES DE VOTACION. DETALLE DE TEXTOS DIMENSIONES Y NUMEROS SE ESPECIFICAN EN BASES DE LICITACIÓN

Código 82e40444-9459147 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 1.114.546
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA

RUT 76687309K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR LA IMPRESIÓN DE SEÑALÉTICA PARA USO EN LOCALES DE VOTACIÓN AÑO 2024. DETALLES TÉCNICOS, TIPO Y NÚMERO DE IMPRESIONES SE ESPECIFICAN EN BASES.1 GlobalCLP 1.114.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.