Resultado de licitación
Adquisición de camioneta doble cabina 4 x 4 Diésel para emergencia en la Región de Los Ríos.
Código 82e738d8-9455189 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA COMERCIAL COSTABAL Y ECHENIQUE S A | COSECHE
- Monto adjudicado
- CLP 59.750.504
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTORA COMERCIAL COSTABAL Y ECHENIQUE S A | COSECHE
RUT 911390000
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de camioneta doble cabina 4 x 4 Diésel para emergencia en la Región de Los Ríos. | 1 Unidad | CLP 59.750.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.