Resultado de licitación
Mantenimiento equipos climatización TTA Pta Arenas
Código 82e7ba5f-9451049 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 6.250.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
JUAN ARMANDO CÁRDENAS MACÍAS | JUAN ARMANDO CARDENAS MACIAS
RUT 79439150
JUAN FRANCISCO MARDONES CUYUL | JUAN FRANCISCO MARDONES CUYUL
RUT 15310199K
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA
RUT 7047607K
R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA
RUT 768032424
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS
RUT 761956949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo a los equipos de climatización del Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Magallanes y la Antártica Chilena | 1 Unidad | CLP 6.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.