Resultado de licitación
ADQUISICION 333 GIFTCARD PRORETENCION DAEM 2023
Código 82e93c25-9263964 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 31.610.936,13
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
RUT 76148236K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIFT CARD PARA VESTUARIO Y CALZADO | 1 Unidad | CLP 31.610.936,13 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.