Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA APOYO EN LA GESTION
Código 82e98d99-9683928 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO CASTRO RETAMALES | Juan Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 15.254.992
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN PABLO CASTRO RETAMALES | Juan Pablo
RUT 151260829
LUISA CECILIA GONZÁLEZ BLANCO | LUISA CECILIA
RUT 155770953
YONATAN ANDRES VELASQUEZ HERRERA | YONATAN ANDRES VELASQUEZ HERRERA
RUT 209250802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Servicio N° 1: Servicio Profesional para Apoyo en Gestión Del Programa De desarrollo Local En La Región De Los Ríos. | 1 Unidad | CLP 15.254.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.