← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA LA CONFECCIÓN DE UN BOX PARA LOS VEHÍCULOS EMPLEADOS EN LA UFEC DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES

Código 82ea654d-9343456 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.463.110
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Hormigones Rios San Martin Ltda | Hormigones Rios San Martin Ltda

RUT 762691140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA CONFECCIÓN DE UN BOX PARA LOS VEHÍCULOS EMPLEADOS EN LA UFEC DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES1 UnidadCLP 3.463.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82ea654d-9343456? | GanaLicitaciones.cl