Resultado de licitación
BC MEDIOS AUDIOVISUALES PARA SIMPOSIO ARTROCHILE QUE SE REALIZARA EN PUCON
Código 82ea6f31-9512076 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CL PRODUCCIONES SPA | CL Pro SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CL PRODUCCIONES SPA | CL Pro SpA
RUT 767340478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDIOS AUDIOVISUALES PARA SIMPOSIO ARTROCHILE QUE SE REALIZARA EN PUCON, de acuerdo a EETT detallados en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.