Resultado de licitación
SERV. PROV. INST. VENTANILLAS OP 690
Código 82ea9d72-9449877 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó Cisca Ltda | Cisca Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.004.351
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cisca Ltda | Cisca Ltda
RUT 764348737
Harry Francisco | Harry Francisco
RUT 770472148
JUAN ALEJANDRO CAMPOS VILLALOBOS | JUAN CAMPOS
RUT 151525113
LUIS ANTONIO MIRANDA BRAVO | Luis Miranda
RUT 136118323
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
SEBASTIÁN RENÉ MANRÍQUEZ PURCHES | 95060986
RUT 95060986
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE VENTANILLAS DE VIDRIO BLINDEX DE 10 MM, PARA 4 SOME EN CESFAM LUIS NAVARRETE CARVACHO... | 1 Unidad | CLP 7.004.351 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.