Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS PARA MUNICIPALIDAD DE OLLAGE
Código 82eb6aaa-9423022 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | Municipalidad de Ollagüe · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó URCUPINA TOUR SPA. | URCUPIÑA TOUR
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URCUPINA TOUR SPA. | URCUPIÑA TOUR
RUT 764531132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación del servicio de traslado de personas en cinco buses con capacidad para 40 personas, para el día 12 de septiembre de 2024, conforme lo indicado en las presentes bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
| El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación del servicio de traslado de personas en cinco buses con capacidad para 40 personas, para el día 12 de septiembre de 2024, conforme lo indicado en las presentes bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación del servicio de traslado de personas en cinco buses con capacidad para 40 personas, para el día 12 de septiembre de 2024, conforme lo indicado en las presentes bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación del servicio de traslado de personas en cinco buses con capacidad para 40 personas, para el día 12 de septiembre de 2024, conforme lo indicado en las presentes bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación del servicio de traslado de personas en cinco buses con capacidad para 40 personas, para el día 12 de septiembre de 2024, conforme lo indicado en las presentes bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.