Resultado de licitación
SALUD-TRANSPORTE PASAJEROS CENTRO DE DIALISIS
Código 82ec3a5d-9627282 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO FABIÁN HERNÁNDEZ SALAZAR | TRANSPORTES ESCOLARES Y PASAJEROS AHS
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ÁLVARO FABIÁN HERNÁNDEZ SALAZAR | TRANSPORTES ESCOLARES Y PASAJEROS AHS
RUT 142246287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de trasporte área salud de la comuna de Panguipulli año 2026, traslado de pacientes desde sus viviendas al centro de diálisis Panguipulli y viceversa, de acuerdo a especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.