Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 171-2025 CONCESIÓN ESTACIONAMIEN
Código 82ecc187-9615753 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS NEOGREEN SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | NEOGREEN SERVICE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES Y SERVICIOS NEOGREEN SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | NEOGREEN SERVICE LIMITADA
RUT 778355736
MPF CONSTRUCCIÓN SPA | MPF CONSTRUCCIÓN
RUT 782470531
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE ESTACIONAMIENTOS DE SUPERFICIE, COMUNA DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.