Resultado de licitación
COMUNA DE CHOLCHOL PROTEGIDA MEDIANTE SISTEMA DE TELEVIGILANCIA SECTOR URBANO
Código 82eda6b8-9388451 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARAUCANIA SAFE INNOVATION SPA | Araucania Safe Innovation
- Monto adjudicado
- CLP 54.037.931
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARAUCANIA SAFE INNOVATION SPA | Araucania Safe Innovation
RUT 779036545
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITY TOTAL
RUT 127089876
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.
RUT 761806122
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA " COMUNA DE CHOLCHOL PROTEGIDA MEDIANTE SISTEMA DE TELEVIGILANCIA, SECTOR URBANO"PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 65.700.000 CON IVA INCLUIDO.- | 1 Global | CLP 54.037.931 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.