← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP N 344-Adquisición de vinilos/DIPRESEC/ptg

Código 82eda74f-9411581 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 4.140.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO

RUT 764307429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de vinilos e insumos, según detalle adjunto.1 PackCLP 4.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82eda74f-9411581? | GanaLicitaciones.cl