Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPO PORTATIL MACBOOK
Código 82eeb3ab-9386661 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.272.259
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY
RUT 766532071
LUMINOSO SPA | luminoso
RUT 77909958K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPO PORTATIL MACBOOK | 1 Unidad | CLP 3.272.259 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.