← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN– BAFONA

Código 82ef02d7-9414106 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HOTELES AUSTRALIS LIMITADA | Hoteles Australis Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.454.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HOTELES AUSTRALIS LIMITADA | Hoteles Australis Ltda.

RUT 784479102

Ganador

INVERSIONES MIL S.A. | HOTEL ALMASUR

RUT 760813532

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN– BAFONA.1 UnidadCLP 11.454.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82ef02d7-9414106? | GanaLicitaciones.cl