Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CONSTRUCCIÓN BAÑOS MÓDULOS R
Código 82ef6513-9380983 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ALEJANDRO STAMOULIS CARRASCO | Esteban Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 32.789.681
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ALEJANDRO STAMOULIS CARRASCO | Esteban Alejandro
RUT 131034113
Matias Alejandro | Constructora fyc
RUT 770436117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN A TRAVÉS DE SUMINISTRO QUE CONSIDERE LA CONSTRUCCIÓN DE CUATRO (4U) MÓDULOS HABITACIONALES DE 6X3 M., LA CONSTRUCCIÓN DE DOS (2U) MÓDULOS HABITACIONALES DE 3X3 M, LA CONSTRUCCIÓN DE UN (1U) RECINTO DE BAÑO, LA HABILITACIÓN DE T | 1 Unidad | CLP 32.789.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.