← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TRANSPORTE ALUMNOS DE TREHUACO 2026

Código 82f1be36-9644792 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ABRAHAM SAAVEDRA ULLOA | ABRAHAM SAAVEDRA ULLOA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABRAHAM SAAVEDRA ULLOA | ABRAHAM SAAVEDRA ULLOA

RUT 9399342K

INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA

RUT 778505274

TRANSPORTES J EME SPA | Transportes j eme

RUT 779464083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE ALUMNOS DE LA COMUNA DE TREHUACO AÑO 2026.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82f1be36-9644792? | GanaLicitaciones.cl