Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DE CANINOS Y FELINOS PARA LA COMUNA DE COYHAIQUE
Código 82f2f317-9424140 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 55.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba
RUT 130933947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, en adelante la "Municipalidad", requiere efectuar dos mil esterilizaciones (1.200 caninos y 800 felinos) con implantación de microchip en la comuna de Coyhaique, para dar cumplimiento a la legislación vigente sobre t | 1 Unidad | CLP 55.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.