← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LETREROS Y SEÑALETICAS POSTAS DE SALUD

Código 82f3ca9d-9271144 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 1.910.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PARY SPA | PARY LETREROS

RUT 770611814

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2 Letreros señalética Posta Radal 1 Letrero de entrada Posta Tres Esquinas y 34 Placas de identificación en acrílico para Puertas según se señala en especificaciones que se adjuntan valorar todo el requerimiento y el total subalo como oferta1 UnidadCLP 1.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82f3ca9d-9271144? | GanaLicitaciones.cl