Resultado de licitación
MANTENIMIENTO ASCENSORES
Código 82f40ad4-9513293 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BACCH ASCENSORES SPA | BACCH ASCENSORES
- Monto adjudicado
- CLP 26.845.258
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BACCH ASCENSORES SPA | BACCH ASCENSORES
RUT 772146140
S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.
RUT 776958808
TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA
RUT 967264806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGION DE MAGALLANES, COMUNAS DE PUNTA ARENAS Y NATALES, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 26.845.258 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.