← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO PROVISIÓN INSTALACIÓN MANTENCIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE BOMBAS PARA PISCINAS PARA LAS DISTINTAS COMISIONES ADMINISTRATIVAS DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.

Código 82f4d2bd-9594151 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HIDROTEC RAPEL SPA | HIDROTEC

Monto adjudicado
CLP 5.372.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HIDROTEC RAPEL SPA | HIDROTEC

RUT 773792658

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1 COMISIONES ADMINISTRATIVAS DE LA REGIÓN METROPOLITANA.1 UnidadCLP 5.372.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82f4d2bd-9594151? | GanaLicitaciones.cl