Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA EL PROCESO ELECCIONARIO DEL 09JUN2024
Código 82f6bb58-9366521 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.980.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.
RUT 772252005
PATRICIO ANTONIO CONTRERAS CONTRERAS | Patricio Antonio
RUT 138073564
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 05 VEHÍCULOS LIVIANOS (CAMIONETAS DOBLE CABINA O SUB -URBAN) POR CINCO DÍAS PARA EL PERSONAL DE LA UNIDAD QUE PARTICIPA EN EL PROCESO ELECCIONARIO DEL 09JUN2024. | 1 Unidad | CLP 5.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.