← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED EN CALLE MAR DE CHILE ENTRE COSTANERA SUR Y RIO DOURO

Código 82f80814-9356376 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIRCULO INGENIERIA SPA | Círculo

Monto adjudicado
CLP 83.425.328
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIRCULO INGENIERIA SPA | Círculo

RUT 769790764

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

RUT 762389649

Ganador

INGENIERIA Y SOLUCIONES ENERGETICAS LIMITADA | ERNC CHILE

RUT 761135120

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED EN CALLE MAR DE CHILE ENTRE COSTANERA SUR Y RIO DOURO (SEGÚN ANEXO DE POSTULACIÓN)1 GlobalCLP 83.425.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82f80814-9356376? | GanaLicitaciones.cl