Resultado de licitación
MENAJE CUARZONA CON RECURSOS FO.R.A.
Código 82f8ea2f-9379378 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO IQUIQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA MARIO ALEJANDRO VALENZUELA SOTO E.I.R.L. | EMPRESA MARIO VALENZUELA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 5.270.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA MARIO ALEJANDRO VALENZUELA SOTO E.I.R.L. | EMPRESA MARIO VALENZUELA E.I.R.L
RUT 776009148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cocina industrial a gas 4 Platos con Horno | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| colchón de uso en tierra 190x90x20 cm | 10 Unidad | CLP 130.000 |
| Congelador Horizontal 300 Lts | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| Frigobar 83 Litros, con llave | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| LAVADORA CARGA SUPERIOR 14 KG | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| REFRIGERADOR NO FROST 255 LT | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| SILLA GIRATORIA DE OFICINA | 6 Unidad | CLP 70.000 |
| SOFA 3 CUERPOS | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.