Resultado de licitación
Capacitación Documentación y Sistematizaión JUNJI
Código 82f9d780-9544524 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONNECTATE SPA | CONNECTATE
- Monto adjudicado
- CLP 8.825.500
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONNECTATE SPA | CONNECTATE
RUT 779041484
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de capacitación denominado “ADocumentación y sistematizacion parvularia", dirigida a funcionarios de la JUNJI Región de Aysén. | 1 Unidad | CLP 8.825.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.