← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS

Código 82facaa6-9450764 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Hector Manuel | Hector Manuel Tapia Sagredo

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hector Manuel | Hector Manuel Tapia Sagredo

RUT 770984750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°1 Furgón1 UnidadCLP 16.000.000
Línea N°2 Minibús1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82facaa6-9450764? | GanaLicitaciones.cl