← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan Ord.y G. Territorial Cuenca Laguna Quiñenco

Código 82fad41c-9168554 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ESTUDIOS Y ASESORÍAS AMBIENTALES Y TERRITORIALES LIMITADA | AMBIO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 24.939.254
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTUDIOS Y ASESORÍAS AMBIENTALES Y TERRITORIALES LIMITADA | AMBIO LTDA.

RUT 776586331

VIVIANNE CLARAMUNT TORCHE | Vivianne

RUT 174078890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“APOYO PARA UNA PROPUESTA DE PLAN DE ORDENAMIENTO Y GESTIÓN TERRITORIAL PARA LA CUENCA DE LA LAGUNA QUIÑENCO, COMUNA DE CORONEL, PROVINCIA DE CONCEPCION, REGIÓN DEL BIOBÍO”.1 UnidadCLP 24.939.254

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82fad41c-9168554? | GanaLicitaciones.cl