← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ARTÍSTICA CARNAVAL ELQUINO 2025

Código 82fd05d9-9493638 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TALLER HUELLA ANCESTRAL JUAN CARLOS VELIZ ROJAS E.I.R.L. | Constructora Huella Ancestral

Monto adjudicado
CLP 27.358.500
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA TALLER HUELLA ANCESTRAL JUAN CARLOS VELIZ ROJAS E.I.R.L. | Constructora Huella Ancestral

RUT 766411169

Ganador

Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion

RUT 501189901

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción artística Carnaval Elquino 20251 GlobalCLP 27.358.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82fd05d9-9493638? | GanaLicitaciones.cl