Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIAFOSAS
Código 8300318f-9175375 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN
RUT 766924859
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA | PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA
RUT 795572406
Sociedad Aqua Fosas Limitada | Sociedad Aqua Fosas Limitada
RUT 764883179
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES CLEAN LIMITADA | CBS INDUSTRIAL
RUT 761883178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIAFOSAS, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Pack | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.