Resultado de licitación
Servicio de producción actividades Microterritorio
Código 83007732-9593596 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
RUT 776706736
GIRO CONSULTORES LIMITADA | Giro Consultores Ltda.
RUT 76234467K
Manos del Bío Bío | Manos del Bíobio
RUT 650076176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LAS ACTIVIDADES DE LOS MICROTERRITORIOS DE LA PROVINCIA DE CONCEPCION. | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.