Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL D
Código 8300a4a1-9566779 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARIO GUILLERMO SEPÚLVEDA GARRIDO | msservicios
- Monto adjudicado
- CLP 13.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
MARIO GUILLERMO SEPÚLVEDA GARRIDO | msservicios
RUT 9967976K
PATRICIA CECILIA SARMIENTO FLORES | Patricia Cecilia Sarmiento Flores
RUT 59488678
SILVIA PAOLA GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | SILVIA GONZALEZ
RUT 155787066
SOCIEDAD DE TRANSPORTES YAN SPA | Transportes YAN
RUT 774285814
SOLOTUR LIMITADA | SOLOTUR LIMITADA
RUT 763326446
TRANSPORTES JOSE ABRAHAM MATUS ARRIAGADA EIRL | TRANSPORTES JOSE MATUS ARRIAGADA EIRL
RUT 762727048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 1 camioneta o furgón, según bases administrativas. Debe ofertar por el valor Hora del vehículo | 1 Unidad | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.