← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRUEBA Y PUBLICA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ECONÓMICAS PARA LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA OFICINAS SAN FELIPE - LOS ANDES DEPENDIENTES DE LA SEREMI DE SALUD DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO."

Código 8300ac3b-9168061 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MARCELO FERMÍN MALLEO BUSTOS | MB Electricidad

RUT 136511092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA OFICINAS SAN FELIPE - LOS ANDES DEPENDIENTES DE LA SEREMI DE SALUD DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO."1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8300ac3b-9168061? | GanaLicitaciones.cl