Resultado de licitación
Servicio de Producción Técnica Piromusical 2023Gabinete
Código 8302c02b-9269785 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES
RUT 109669210
PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12
RUT 767957548
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA
RUT 774337652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción técnica "Puntos o zonas de Amplificación contenidos Piromusicales" ZONA DE AMPLIFICACIÓN PUNTO I MUSEO BABURRIZZA según TDR adjunto. | 1 Unidad | CLP 750.000 |
| Servicio de Producción técnica "Puntos o zonas de Amplificación contenidos Piromusicales" ZONA DE AMPLIFICACIÓN PUNTO II PASEO 21 DE MAYO según TDR adjunto | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| Servicio de Producción técnica "Puntos o zonas de Amplificación contenidos Piromusicales" ZONA DE AMPLIFICACIÓN PUNTO III AZOTEA JUMBO según TDR adjunto | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| Servicio de Producción técnica "Puntos o zonas de Amplificación contenidos Piromusicales" ZONA DE AMPLIFICACIÓN PUNTO IV MUELLE BARÓN según TDR adjunto | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
| Servicio de Producción técnica "Puntos o zonas de Amplificación contenidos Piromusicales" ZONA DE AMPLIFICACIÓN PUNTO V CALETA PORTALES según TDR adjunto | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
| Servicio de Producción técnica "Puntos o zonas de Amplificación contenidos Piromusicales" ZONA DE AMPLIFICACIÓN PUNTO VI LAGUNA VERDE según TDR adjunto | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
| Servicio de Producción técnica "Puntos o zonas de Amplificación contenidos Piromusicales" ZONA DE AMPLIFICACIÓN PUNTO VII AVENIDA ERRÁZURIZ según TDR adjunto | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.